Résultat : 30 €

Numéro du lot : 71

Estimation : 20/30 €

Timbale gobelet en argent.
Poinçon Minerve.
Poids : 52,3 g
(Accidents).
On y joint un petit gobelet tonneau en métal doré. Chiffré.