Timbale en argent à décor de filet. Poinçon Minerve (1983-1992) Poids : 66,7 g

Résultat : 25 €

Numéro du lot : 75

Estimation : 20/30 €

Timbale en argent à décor de filet.
Poinçon Minerve (1983-1992)
Poids : 66,7 g