Numéro du lot : 64
Estimation : 20/30 €
Timbale de pensionnaire en argent monogrammée AEG.
Poinçon de titre et de moyenne garantie Paris 1798-1809.
Poids : 104,6 g
(Accidents).
Numéro du lot : 64
Estimation : 20/30 €
Poids : 104,6 g
(Accidents).