Timbale à fond plat en argent à décor de filets et cannelures. Intérieur en vermeil….

Résultat : 45 €

Numéro du lot : 47

Estimation : 20/30 €

Timbale à fond plat en argent à décor de filets et cannelures. Intérieur en vermeil.
Poinçon Minerve.
Dans son coffret.
Poids : 70,7 g