Numéro du lot : 279
Estimation : 200/300 €
TIBET, XIXe siècle
Petit buffet laqué ouvrant par trois tiroirs, deux portes et quatre portes latérales en bois peint à décor floral.
Haut. : 82 cm – Long. : 97 cm – Prof. : 56 cm
Numéro du lot : 279
Estimation : 200/300 €
TIBET, XIXe siècle