Numéro du lot : 47
Estimation : 30/40 €
Thomas SABO
Bague en argent à décor de croisillons et ornée de pierres blanches.
Signé.
Poids : 3,4 g
Numéro du lot : 47
Estimation : 30/40 €
Thomas SABO
Signé.
Poids : 3,4 g