Thomas SABO Bague en argent à décor de croisillons et ornée de pierres blanches.

Numéro du lot : 6

Estimation : 30/40 €

Thomas SABO
Bague en argent à décor de croisillons et ornée de pierres blanches.
Signée.
Poids : 3,4 g