Numéro du lot : 193
Estimation : 40/50 €
Théodore STUTTGE (1933-2019)
Personnage satyrique dont la tête est amovible et peut être remplacée par une tête de requin ou de porc
Sculpture en terre cuite polychrome.
(Éclat).
Haut. : 46 cm
Numéro du lot : 193
Estimation : 40/50 €
Théodore STUTTGE (1933-2019)
(Éclat).
Haut. : 46 cm