Numéro du lot : 193

Estimation : 40/50 €

Théodore STUTTGE (1933-2019)
Personnage satyrique dont la tête est amovible et peut être remplacée par une tête de requin ou de porc
Sculpture en terre cuite polychrome.
(Éclat).
Haut. : 46 cm