Résultat : 32 €

Numéro du lot : 197

Estimation : 30/40 €

Théodore STUTTGE (1933-2019)
Nus féminins enlacés
Sculpture en plâtre patiné vert.
Signé et daté 95.
(Éclats).
Haut. : 13 cm – Larg. : 29 cm