Théière sur piédouche en argent guilloché à décor de filets ciselés et feuillages….

Résultat : 250 €

Numéro du lot : 52

Estimation : 180/220 €

Théière sur piédouche en argent guilloché à décor de filets ciselés et feuillages. Prise en forme de graine. Isolants en ivoire. Médaillon armorié.
MO : ROUSSEL.
Poinçon Minerve.
Poids : 654,6 g