Résultat : 241,80 €

Numéro du lot : 128

Estimation : 80/100 €

Théière sur piédouche en argent de style rocaille, la prise à décor de fleurettes, les isolants en ivoire. Poinçon Minerve.
Poids : 682,3 g

  • Théière sur piédouche en argent de style rocaille, la prise à décor de fleurettes, les isolants en ivoire. Poinçon Minerve.