Numéro du lot : 128
Estimation : 80/100 €
Théière sur piédouche en argent de style rocaille, la prise à décor de fleurettes, les isolants en ivoire. Poinçon Minerve.
Poids : 682,3 g
Numéro du lot : 128
Estimation : 80/100 €
Poids : 682,3 g