Théière sur piédouche en argent à décor de frises de perles, fond guilloché orné

Résultat : 190 €

Numéro du lot : 81

Estimation : 120/150 €

Théière sur piédouche en argent à décor de frises de perles, fond guilloché orné au centre d’un médaillon chiffré, isolants en ivoire.
Poinçon Minerve.
(Enfoncements).
Poids : 403,3 g