Résultat : 220 €

Numéro du lot : 65

Estimation : 180/200 €

Théière sur piédouche en argent à décor de frise de perles, feuillage, isolant en ivoire. Armoriée.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 586,9 g