THARAUD & Auguste RIFF – Limoges Bonbonnière en porcelaine à décor en camaïeu de

Numéro du lot : 98

Estimation : 60/80 €

THARAUD & Auguste RIFF – Limoges
Bonbonnière en porcelaine à décor en camaïeu de bleu d’angelots sur une nuée, filets dorés. Signé.
Haut. : 8,5 cm – Long. : 18 cm