Résultat : 85 €

Numéro du lot : 128

Estimation : 80/120 €

THAÏLANDE, XXe siècle
Ensemble en argent, argent plaqué et métal comprenant une paire de bougeoirs sur piédouche, un bougeoir lotiforme, 6 petites boîtes à décor au repoussé, deux dés à coudre et deux petits verres, une petite boîte à pilules à décor filigranné, une boîte couverte ovale à décor d’une frise ciselée et une brosse à vêtement.