Résultat : 280 €

Numéro du lot : 382

Estimation : 250/300 €

TG. ROBERTS (XIX-XXe siècle)
Ensemble de 30 caricatures militaires.
Aquarelles et crayon sur carton. Signées.
30,2 x 23,8 cm