Tête d’homme barbu en pierre calcaire sculptée. France, XVe siècle. Haut. : 22 cm

Résultat : 390 €

Numéro du lot : 451

Estimation : 400/600 €

Tête d’homme barbu en pierre calcaire sculptée.
France, XVe siècle.
Haut. : 22 cm