Numéro du lot : 451
Estimation : 400/600 €
Tête d’homme barbu en pierre calcaire sculptée.
France, XVe siècle.
Haut. : 22 cm
Numéro du lot : 451
Estimation : 400/600 €
France, XVe siècle.
Haut. : 22 cm