Numéro du lot : 185

Estimation : 30/40 €

TESTOLINI, Venise
Flacon de parfum zoomorphe à décor de perroquet en verre teinté rouge et transparent, la monture en bronze doré.
Travail du début du XXe siècle.
Haut. : 12 cm