Numéro du lot : 185
Estimation : 30/40 €
TESTOLINI, Venise
Flacon de parfum zoomorphe à décor de perroquet en verre teinté rouge et transparent, la monture en bronze doré.
Travail du début du XXe siècle.
Haut. : 12 cm
Numéro du lot : 185
Estimation : 30/40 €
TESTOLINI, Venise
Haut. : 12 cm