Taste-vin en argent au centre une pièce de 1 lire de Vittorio Emmanuele II, anse

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 77

Estimation : 20/30 €

Taste-vin en argent au centre une pièce de 1 lire de Vittorio Emmanuele II, anse en forme de serpent. Décor de godrons et pampres de vigne.
Poinçon Minerve bas-titre.
(Accidents).
Poids : 66,1 g