Résultat : 110 €

Numéro du lot : 70

Estimation : 100/120 €

Tasse sur piédouche et sa soucoupe en vermeil à décor de frises de palmettes, perles et guirlandes feuillagées, l’anse à décor de feuillage stylisé. Monogrammée dans un blason « PE » ( ?).
Poinçon Vieillard.
Poids : 255,2 g