Tasse et sa soucoupe en argent de forme chantournée posant sur piédouche, anse à

Résultat : 190 €

Numéro du lot : 268

Estimation : 80/120 €

Tasse et sa soucoupe en argent de forme chantournée posant sur piédouche, anse à décor d’enroulement feuillagé. Monogrammé AB.
Poinçon Minerve.
Maître orfèvre Frédéric Goldscheider.
Poids : 385,3 g