Numéro du lot : 268
Estimation : 80/120 €
Tasse et sa soucoupe en argent de forme chantournée posant sur piédouche, anse à décor d’enroulement feuillagé. Monogrammé AB.
Poinçon Minerve.
Maître orfèvre Frédéric Goldscheider.
Poids : 385,3 g
Numéro du lot : 268
Estimation : 80/120 €
Poinçon Minerve.
Poids : 385,3 g