Résultat : 250 €

Numéro du lot : 314

Estimation : 80/120 €

Tapisserie en laine et soie à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, bouquet de fleurs au naturel dans une réserve au centre sur fond rouge.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 173,5 cm – Larg. : 135 cm