TAINE (H.). Carnets de voyage. Notes sur la Province. 1863-1865. Paris, Hachette

Numéro du lot : 220

Estimation : 15/20 €

TAINE (H.). Carnets de voyage. Notes sur la Province. 1863-1865. Paris, Hachette 1897. In-12. 1/2 chagr. ardoise, couv. (Rel. de l’époque).