Résultat : 60 €

Numéro du lot : 132

Estimation : 60/80 €

Table violonée en bois et bois de placage posant sur un piètement quadripode à enroulement et fût balustre.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 73 cm – Larg. : 142 cm – Prof. : 114 cm