Numéro du lot : 144

Estimation : 80/100 €

Table violon en bois et bois de placage posant sur un piètement quadripode à enroulement et fût balustre.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 73 cm – Larg. : 142 cm – Prof. : 114 cm