Résultat : 20 €

Numéro du lot : 261

Estimation : 15/20 €

Table guéridon en bois naturel mouluré et sculpté posant sur quatre pieds cambrés, décor de coquille.
XXe siècle.
Haut. : 58,5 cm – Diam. : 65 cm