Numéro du lot : 286

Estimation : 80/100 €

Table de milieu violonée en bois laqué noir. Piètement galbé réuni par une entretoise en X centrée d’une toupie.
Époque Napoléon III.
(Usures).
Haut. : 71 cm – Long. : 117 cm – Larg. : 72,5 cm