Résultat : 30 €

Numéro du lot : 273

Estimation : 40/50 €

Table de milieu en bois naturel mouluré posant sur quatre pieds torses reliés par une entretoise.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 76 cm – Larg. : 104 cm – Prof. : 65 cm