Numéro du lot : 140

Estimation : 80/100 €

Table de milieu en bois naturel mouluré posant sur quatre pieds torses reliés par une entretoise. Fin du XIXe siècle.
Haut. : 74 cm – Larg. : 95 cm – Prof. : 56 cm