Résultat : 40 €

Numéro du lot : 147

Estimation : 30/50 €

Table à jeux en bois et placage de bois, piètement fuselé cannelé. Décor de filets.
Style Louis XVI, début du XXe siècle.
Haut. : 75 cm – Larg. : 85 cm – Prof. : 44 cm