Lot 231 - Table à jeux en bois et bois de placage, plateau déployant, pieds torses. XIXe siècle. Haut….

Table à jeux en bois et bois de placage, plateau déployant, pieds torses.
XIXe siècle.
Haut. : 75 cm – Larg. : 76 cm