Table à jeux en bois et bois de placage, plateau déployant, pieds torses. XIXe siècle. Haut….

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 186

Estimation : 50/70 €

Table à jeux en bois et bois de placage, plateau déployant, pieds torses.
XIXe siècle.
Haut. : 75 cm – Larg. : 76 cm