Numéro du lot : 264

Estimation : 30/40 €

Table à jeux en bois et bois de placage, pieds balustres tournés et cannelés.
XIXe siècle.
(Manques).
Haut. : 76 cm – Larg. : 81 cm – Prof. : 40 cm (fermée)