Résultat : 50 €

Numéro du lot : 313

Estimation : 40/50 €

Table à jeux en acajou et placage d’acajou posant sur quatre pieds torses, plateau se déployant découvrant tapis de jeu circulaire en feutrine vert.
XIXe siècle.
Haut. : 70 cm – Larg. : 81 cm – Prof. : 81,5 cm