Numéro du lot : 400
Estimation : 80/100 €
Table à jeux de forme demi-lune en acajou et placage d’acajou, montant gaine fuselé.
Première moitié du XIXe siècle.
Haut. : 73,5 cm – Diam. : 108 cm
Numéro du lot : 400
Estimation : 80/100 €