Résultat : 290 €

Numéro du lot : 493

Estimation : 300/400 €

Table à jeu demi-lune en acajou et placage d’acajou à décor marqueté de filets de bois noirci et laiton. Le piètement fuselé et cannelé.
Époque Louis XVI.
(Accidents).
Haut. : 74,5 cm – Diam. : 97 cm