Résultat : 99,20 €

Numéro du lot : 384

Estimation : 150/180 €

Table à allonges en bois et bois de placage à décor de filets de laiton, pieds fuselés.

XIXe siècle.

  • Table à allonges en bois et bois de placage à décor de filets de laiton, pieds fuselés. XIXe siècle.