Suzy ATKINS (XXe siècle) Vase soliflore en grès émaillée à décor floral. Signé. Haut….

Numéro du lot : 228

Estimation : 60/80 €

Suzy ATKINS (XXe siècle)
Vase soliflore en grès émaillée à décor floral.
Signé.
Haut. : 16 cm