Numéro du lot : 409

Estimation : 80/100 €

Suspension en bronze doré, mouluré et sculpté, à six lumières, à décor d’enroulements feuillagés.
Fin du XIXe – début du XXe siècle.
Haut. : 42 cm – Diam. : 59 cm