Résultat : 130 €

Numéro du lot : 310

Estimation : 150/200 €

Suspension en bois sculpté et doré à six lumières à décor de feuillages, le fût en colonnes fuselées et cannelées.
XIXe siècle.
Haut. : 60 cm