Numéro du lot : 366

Estimation : 200/300 €

Suspension à six lumières à pendeloques d’opaline bleue, monture en bronze doré.
(Manque).
Début du XXe siècle.

  • Suspension à six lumières à pendeloques d’opaline bleue, monture en bronze doré. (Manque). Début du XXe siècle.