Numéro du lot : 366
Estimation : 200/300 €
Suspension à six lumières à pendeloques d’opaline bleue, monture en bronze doré.
(Manque).
Début du XXe siècle.
Numéro du lot : 366
Estimation : 200/300 €
(Manque).
Début du XXe siècle.