Résultat : 320 €

Surtout de table en bronze désargenté et socle de marbre griotte, composé d’une nef et deux aiguières à décor de dragons, femmes ailées, angelots, têtes de lions.
XIXe siècle.
Aiguière : haut. : 55,5 cm
Nef : haut. : 42,5 cm – larg. : 42 cm