Résultat : 60 €

Numéro du lot : 190

Estimation : 100/120 €

Suite de trois chaises en bois naturel, assise paillée, dossier ajouré à plaque de zinc lithographiée à décor de scènes des fables de La Fontaine (2) et de scène animée (1).
Époque Restauration.
Haut. : 85 cm – Larg. : 42 cm – Prof. : 39,5 cm