Résultat : 150 €

Numéro du lot : 139

Estimation : 250/300 €

Suite de six chaises en bois et bois de placage, dossier ajouré à décor de lyre et couronnes feuillagées. Pieds sabre.
XIXe siècle.
Haut. : 89 cm – Prof. : 37 cm – Larg. : 44,5 cm