Résultat : 60 €

Numéro du lot : 399

Estimation : 50/70 €

Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté, dossier ajouré à décor de vase et fleurettes.
Garniture de velours jaune.
Première moitié du XIXe siècle.
Haut. : 87 cm – Larg. : 45,5 cm – Prof. : 37 cm