Sucrier sur piédouche en argent uniplat monogrammé FB. Poinçon Vieillard. Poids

Résultat : 220 €

Numéro du lot : 56

Estimation : 120/150 €

Sucrier sur piédouche en argent uniplat monogrammé FB.
Poinçon Vieillard.
Poids : 409,3 g