Numéro du lot : 129
Estimation : 20/30 €
Sucrier en porcelaine de Paris à décor d’une guirlande fleurie peinte et rehaussée de dorure.
Fin du XIXe siècle.
Numéro du lot : 129
Estimation : 20/30 €
Fin du XIXe siècle.