Numéro du lot : 115
Estimation : 60/80 €
Sucrier en argent à décor guilloché et gravé de guirlande et rinceaux feuillagés, pieds griffes. Poinçon Minerve.
Poids : 317,5 g
Numéro du lot : 115
Estimation : 60/80 €
Poids : 317,5 g