STILNOVO Suspension modèle 1158 Structure en laiton et métal laqué noir et verre

Résultat : 2500 €

Numéro du lot : 240

Estimation : 2500/3000 €

STILNOVO
Suspension modèle 1158
Structure en laiton et métal laqué noir et verre opalin.
Deux petits éclats de laque noir sur l’abat-jour et égrenures sur la partie des verres en contact avec la structure en laiton (invisible une fois monté).