STEIN (XXe) Homme sur son âne dans une rue de Marrakech. Huile sur toile. Signée

Numéro du lot : 3

Estimation : 200/300 €

STEIN (XXe)
Homme sur son âne dans une rue de Marrakech.
Huile sur toile. Signée et datée « 1935 Marrakech » en bas à gauche.
50 x 60 cm